Luis de la Fuente

Piala Dunia 2026
Ferran Torres Starter saat Spanyol Hadapi Cape Verde di Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Aymeric Laporte Jadi Pilar Pertahanan Spanyol di Laga Perdana Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Spain vs Cabo Verde: Lamine Yamal Cadangan, Eropa Juara Incar Kemenangan Perdana Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Víctor Muñoz Siap Jadi Senjata Rahasia Spanyol di Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Marcos Llorente Jadi Bek Kanan Andalan Spanyol di Laga Perdana Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu


Sepak Bola
Lamine Yamal Siap Tampil Lawan Cape Verde, De la Fuente Beri Kabar Terbaru
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Spanyol vs Tanjung Verde di Piala Dunia 2026: Debutan Biru Hiu Hadapi Raksasa Eropa
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Kolom Piala Dunia 2026: Spanyol dan Kedigdayaan di Amerika, Bisakah Ulang Sukses 2010?
2 bulan yang lalu

Sepak Bola
EA Sports Prediksi Spanyol Juara Piala Dunia 2026, Pelatih Peringatkan Bahaya Terlena
3 bulan yang lalu
Sudah ditampilkan semua

