Cristiano Ronaldo

Piala Dunia 2026
Spanyol Tumbangkan Portugal 1-0 di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026, Cristiano Ronaldo Tersingkir
2 bulan yang lalu

Sepak Bola
Bruno Fernandes Minta Portugal Tak Kehilangan Keyakinan Usai Tersingkir di Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Roberto Martinez Mundur Usai Gagal Bawa Portugal ke Perempat Final Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Diogo Costa Sesali Portugal Tersingkir dari Piala Dunia 2026 Usai Kalah dari Spanyol
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Ronaldo Belum Ambil Keputusan soal Pensiun dari Timnas Portugal Usai Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu


Piala Dunia 2026
Piala Dunia 2026: Spanyol Tumbangkan Portugal Berkat Gol Telat Mikel Merino, Cristiano Ronaldo Pamit
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Marc Cucurella Soroti Kunci Kemenangan Spanyol atas Portugal di Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Mikel Merino Bawa Spanyol ke Perempat Final Piala Dunia 2026, Cristiano Ronaldo Tersingkir
2 bulan yang lalu

Sudah ditampilkan semua

