Kroasia

Piala Dunia 2026
Ghana vs Panama: Duel Hidup Mati Demi Hindari Terkaman Inggris di Piala Dunia 2026
2 minggu yang lalu

Piala Dunia 2026
Prediksi Susunan Pemain Inggris vs Kroasia: Ujian Berat Thomas Tuchel di Laga Perdana Piala Dunia 2026
2 minggu yang lalu

Sepak Bola
Luka Modric Jadi Ancaman bagi Timnas Inggris, Henderson Berharap Ia di Bawah Performa
2 minggu yang lalu

Piala Dunia 2026
Inggris vs Kroasia: Henderson Waspadai Ancaman Luka Modric di Laga Pembuka Piala Dunia 2026
2 minggu yang lalu

Piala Dunia 2026
Pesan dari Legenda untuk Timnas Inggris di Piala Dunia 2026: Gascoigne Ingatkan Semangat Tim
3 minggu yang lalu

Olahraga
Pelatih Kroasia Balas Label Tim Tua di Piala Dunia 2026 dengan Senyum dan Data
3 minggu yang lalu



Sepak Bola
Penampilan Terakhir Luka Modric, Kroasia Resmi Umumkan Skuad Piala Dunia 2026
1 bulan yang lalu

Olahraga
Profil Grup L Piala Dunia 2026: Inggris dan Kroasia Saling Sikut, Ghana Jadi Kuda Hitam
1 bulan yang lalu
Sudah ditampilkan semua

