Cristiano Ronaldo

Piala Dunia 2026
Cristiano Ronaldo Cetak Dua Gol, Portugal Hajar Uzbekistan 5-0 di Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
João Cancelo Bela Ronaldo dan Neymar di Tengah Kritik Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Cristiano Ronaldo: Pertemuan dengan Lionel Messi di Piala Dunia 2026 Tidak Masuk Akal
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Update Klasemen Piala Dunia 2026: Kolombia dan Inggris Puncaki Grup K dan L
2 bulan yang lalu

Sepak Bola
Roberto Martinez Beberkan Rahasia Kebangkitan Ronaldo: Persaingan dengan Messi Jadi Pemicu
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Cristiano Ronaldo Bersinar saat Portugal Hajar Uzbekistan 5-0 di Piala Dunia 2026
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Klasemen Grup K Piala Dunia 2026: Portugal Puncaki Klasemen Usai Gilas Uzbekistan 5-0
2 bulan yang lalu

Piala Dunia 2026
Cristiano Ronaldo Cetak Dua Gol di Piala Dunia 2026, Portugal Hajar Uzbekistan 5-0
2 bulan yang lalu


Sepak Bola
Portugal Menang Telak 5-0 atas Uzbekistan di Piala Dunia 2026, Ronaldo Cetak Dua Gol dan Ukir Rekor Baru
2 bulan yang lalu
Sudah ditampilkan semua

